Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Колодезянский детский сад
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Колодезянский детский сад
Адрес местонахождения образовательной организации* 346141 Миллеровский район, Ростовская область, сл. Колодези , ул.Ленина 38
Контактные телефоны образовательной организации* 8(863)855-73-71
Адрес электронной почты образовательной организации super.detsa2013@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 26.07.1968
Режим работы образовательной организации Режим работы 7-30_18-00

График работы:

Понедельник 7-30_18-00

Вторник 7-30_18-00

Среда 7-30_18-00

Четверг 7-30_18-00

Пятница 7-30_18-00

Суббота - Выходной

Воскресенье - Выходной

Учредители образовательной организации

МУУО Миллеровского района Начальник МУУО Миллеровского района Заикин О.М.,Заместитель начальника МУУО Миллеровского района Вдовенко В.В. Хочу такой сайт

- uo-millerovo.narod.ru

346130, Ростовская область, город Миллерово, улица Плеханова 8

Контактный телефон учредителя: 8( 863)852-68-77

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

С деятельностью детских садов связана жизнь значительного числа граждан. В дошкольных образовательных учреждениях идёт воспитание и образование наших детей. Дошкольные учреждения являются наиболее массовыми и базовыми для всей сферы образования.

В МБДОУ Колодезянский детский сад имеются все возможности, чтобы вопросы семьи, ребёнка, а так же воспитание детей полноценными гражданами своей страны, стали приоритетными. Педагогический процесс нашего детского сада ориентирован на обеспечение развития каждого ребёнка, сохранение его уникальности и самобытности, создание возможностей раскрытия способностей.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБДОУ Мальчевский детский сад представляет собой двухэтажное, отдельно стоящее здание 1936 года постройки и введения в эксплуатацию, плановая мощность которого составляет 140 мест. В МБДОУ имеются: · групповые помещения – 2 ; · на прилегающей территории — групповые изолированные площадки для прогулок с теневыми навесами.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.